Самые популярные бьюти-средства из Кореи

26 марта 2019

По утверждениям косметологов, по типу кожи кореянки не отличаются от европеек, поэтому средства из Кореи по уходу за лицом абсолютно подходят для всех девушек и женщин. Большой интерес к натуральной продукции из Азии связан как с её безупречным качеством, так и с доступностью во всём мире – поставщики корейской косметики мелким оптом и в розницу реализуют её по привлекательным ценам, предлагая широчайший ассортимент. Рассмотрим, какой же товар лидирует по спросу у наших дам.

Гидрофильное масло

Уникальность состава заключается в универсальности – его можно использовать как для снятия макияжа, так и для глубокого очищения пор. Гидрофильное масло особенно рекомендовано людям с кожей, склонной к жирности и воспалениям. Воздействие таково:

  • растворение кожного жира и макияжа без механического вмешательства;
  • сохранение липидного слоя;
  • препятствование возникновению очагов воспаления;
  • глубокое очищение слоёв кожи.

Многие магазины корейской косметики оптом и в розницу готовы предложить своим покупательницам два вида гидрофильного масла – несмываемое и требующее ополаскивания водой, под воздействием которой оно превращается в нежную очищающую пенку.

Маски для лица на тканевой основе

Изделия являются, пожалуй, самыми любимыми и востребованными как у корейских, так и европейских красоток. Хлопковые маски представлены в продаже двумя группами:

  • в индивидуальных герметичных пакетиках с пропиткой многокомпонентным составом;
  • сухие основы для последующего замачивания в активных сыворотках и лосьонах.

Маски сочетают в себе простоту применения, потрясающую эффективность и ценовую доступность. Они насыщают кожу полезными веществами, делают её сияющей, свежей, гладкой, подтянутой и хорошо увлажнённой. Процедура может проводиться в любое время суток и занимает максимум 30 минут.

Средства на основе гиалуроновой кислоты

Большой популярностью пользуются лосьоны, гели, тонеры с гиалуронкой. Лёгкая текстура позволяет компонентам глубоко проникать во все слои эпидермиса, увлажняя его. Эффективная техника нанесения – похлопывающими движениями, пока кожа достаточно не насытится. Разглаживающий, подтягивающий и омолаживающий эффекты заметны сразу же. После гиалуроновых высоким спросом пользуются ретиноловые и коллагеновые комплексы, которые также несложно найти в ассортименте поставляемой оптом в Хабаровск корейской косметики.

Крем с улиточной слизью

Корейские косметологи считают, что улиточный секрет идеален для восстановления и регенерации клеток кожи человека, поэтому добавляют его в кремы. В слизи содержатся натуральные витамины А, Е и С, эластин и коллаген, а также естественные антисептики. Средства на основе секрета улитки подтягивают, питают, дезинфицируют кожный покров и особенно рекомендованы людям с чувствительной, увядающей и проблемной кожей.

В нашем интернет-магазине «Beauty Club» вы можете заказать косметику оптом из Кореи по привлекательным ценам. У нас есть для вас интересные предложения – свяжитесь с нами уже сейчас!