Причины популярности корейской косметики

18 февраля 2019

Корейская косметика своим появлением буквально взорвала международную индустрию красоты – её стремительно растущая популярность вызывает изумление у экспертов, которые работают в этой сфере. Существует даже специальное определение Korean Beauty, которое в настоящее время является одним из наиболее обсуждаемых и востребованных трендов. Появились интернет-магазины, где можно заказать корейскую косметику оптом, и они не испытывают недостатка в покупателях.

Причины популярности корейской косметики

Согласно данным статистики, Корея в настоящее время входит в шестёрку лидеров по продаже косметических средств – за последние семь лет она сумела в десять раз увеличить объёмы своего экспорта. Столь впечатляющая популярность имеет вполне логичное объяснение – корейская косметика оптом и в розницу продаётся столь успешно из-за своих многочисленных преимуществ.

Достоинства корейской косметики

В число основных преимуществ, отличающих косметические средства из Кореи, входит следующее:

  • Принцип действия – продукция корейских производителей создаётся с упором на уход за кожей и её очищение, поскольку именно от этого зависит здоровый цвет лица.Корейская методика основывается на ежедневных процедурах, помогающих сделать кожу здоровой, в достаточной степени увлажнённой и насыщенной всеми необходимыми питательными веществами.
  • Натуральный состав – все средства создаются по рецептам, передаваемым из поколения в поколение. Во всех формулах используются дары природы, а не синтетические ингредиенты, обладающие краткосрочным действием и наносящие непоправимый вред здоровью. Любой прямой поставщик корейской косметики оптом подтвердит, что предлагаемая им продукция является полностью натуральной и гипоаллергенной.
  • Уникальные компоненты – корейские бренды используют в своих технологиях улиточную слизь, змеиный яд, женьшеневые корни и другие необычные составляющие,которые обладают поистине волшебными свойствами в плане восстановления,увлажнения и омоложения кожи.
  • Инновационные технологии – наравне с традиционными рецептами корейцы активно используют новейшие достижения в области косметологии, для чего большинство компаний инвестирует солидные средства в научные исследования и работу над поиском улучшенных формул. Заказывая корейскую косметику оптом и в розницу, покупатели всегда имеют возможность обнаружить что-нибудь новенькое.
  • Цена – стоимость корейской продукции премиум-класса гораздо ниже, чем товар той же категории, произведённый в Швейцарии или Франции.


Дизайн упаковки

Стоит отдельно упомянуть о стильном дизайне, отличающем продукцию бьюти-брендов из Кореи и Китая – прямые поставщики корейской косметики оптом предлагают кремы и сыворотки в милых флаконах в виде панд, ярких фруктов и т.п. Любой из них может стать отличным подарком для возлюбленной, жены или подруги – ведь эстетика не менее важна, чем функциональность.

Интернет-магазин «Beauty Club» предлагает широкий ассортимент корейской и китайской косметики оптом по вполне доступным ценам – здесь выгодно покупать, убедитесь в этом сами!